Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.19
0
EUR 91.56
-0.15
  • Персональные данные

В Тольятти в ДТП в снегопад пострадал подросток

773
В Тольятти в ДТП в снегопад пострадал подросток

В Тольятти полицейские проводят проверку по факту ДТП, участником которого стал несовершеннолетний. 30 января в 14:35 в условиях снегопада 39-летняя женщина, управляя а/м Lada Granta, двигалась по Приморскому бульвару со стороны проспекта Степана Разина в направлении ул. Революционной. В пути следования на регулируемом перекрестке Приморского бульвара и ул. Революционной водитель не предоставила преимущества в движении автомобилю Mercedes-Benz Е400, под управлением 32-летнего мужчины, который двигался в прямом встречном направлении. Водителю отечественного автомобиля медики после обследования рекомендовали амбулаторное лечение, её 13-летний сын госпитализирован с места ДТП.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Пассажирка была заблокирована в салоне аварийного автомобиля. Потребовалась помощь спасателей.
13 февраля 2026, 22:25
В Ставропольском районе на платной атодороге легковой автомобиль врезался в припятствие
Пассажирка была заблокирована в салоне аварийного автомобиля. Потребовалась помощь спасателей. Происшествия
364
13 февраля с места ДТП в Тольятти госпитализированы два пассажира а/м ГАЗ.
13 февраля 2026, 18:52
В Тольятти на улице Республиканской Lada Vesta при повороте столкнулась с а/м ГАЗ 
13 февраля с места ДТП в Тольятти госпитализированы два пассажира а/м ГАЗ. Происшествия
564
По предварительным данным 13 февраля на а/д "Исаклы-Саперкино" молодой человек, управляя а/м Lada Priora, допустил наезд на дерево.
13 февраля 2026, 16:11
В Исаклинском районе Lada Priora врезалась в дерево, погиб водитель  
По предварительным данным 13 февраля на а/д "Исаклы-Саперкино" молодой человек, управляя а/м Lada Priora, допустил наезд на дерево. Происшествия
442