Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.23
1.16
EUR 91.98
0.59
  • Персональные данные

В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции помешали продать 2 кг героина

1832
В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции пресекли сбыт 2 кг героина

По словам 36-летнего мужчины, он приобрел наркотическое средство в Московской области для реализации на территории региона.

В ноябре текущего года во время несения службы на автодороге «Обход Тольятти» в Ставропольском районе сотрудники Госавтоинспекции остановили для проверки документов автомобиль Mercedes Benz C180. За рулем иномарки, следовавшей из Московской области в Тольятти, находился 36-летний мужчина.

Во время проведения административной процедуры полицейские обратили внимание на то, как заметно нервничал водитель. После проверки документов госавтоинспекторы приняли решение досмотреть его вещи и транспортное средство. 

В присутствии понятых сотрудники полиции обнаружили и изъяли из заднего правого подкрылка брикеты, обмотанные пищевой пленкой, в которых находилось порошкообразное вещество. Водителя задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, автомобиль поместили на специализированную стоянку.

Экспертом установлено, что изъятое является наркотическим средством – героином, общей массой более 2 кг, что законодатель относит к особо крупному размеру.

В ходе опроса задержанный пояснил, что приобрел наркотики в Московской области для реализации на территории региона путем «закладок», желая заработать.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Ставропольскому району в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области у сельчанина изъяли свыше 1,8 кг конопли
11 марта 2026, 12:44
В Самарской области у сельчанина изъяли свыше 1,8 кг конопли
В настоящее время Большечерниговским районным судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. Происшествия
453
Собака помогла закрыть наркопритон в Волжском
09 марта 2026, 12:05
Собака помогла закрыть наркопритон в Волжском
Местный житель подозревается в систематическом предоставлении наркозависимым помещения для потребления запрещенных веществ. Происшествия
678
В Сызрани задержаны иностранцы с закладкой наркотиков
07 марта 2026, 10:53
В Сызрани задержаны иностранцы с закладкой наркотиков
Сотрудники полиции задержали в гаражном массиве в районе Образцовской площадки двоих мужчин 2004 года рождения. Криминал
865