Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Самарской области готовят коллективный иск против изготовителя некачественных роллов

30 июня 2022 11:29
1158

Представители управления Роспотребнадзора по Самарской области ищут пострадавших после употребления в пищу роллов. Основанием к этому послужила информация о вспышке острой кишечной инфекции среди жителей Тольятти. Все они ели роллы, доставленные им по заказу.

Роспотребнадзор готовит материалы для передачи коллективного иска в суд.

— Если вы столкнулись с такой же ситуацией и ваше право на получение безопасной услуги общественного питания было нарушено, предлагаем вам обратиться в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в Тольятти для составления заявления о присоединении к групповому иску. Адрес — 445032, Самарская область, Тольятти, Московский проспект, 19, ответственное лицо — главный специалист — эксперт Екатерина Митрофанова, — сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

О массовом отравлении стало известно 6 июня. За помощью к медикам обратились 22 человека. По словам источника 63.RU, знакомого с ситуацией, все они заказывали роллы в службе доставки, расположенной в Центральном районе Тольятти. Работу точки питания приостановили.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*