Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +29 °C, Тольятти  +29 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.64
-0.93
EUR 98.84
-0.97
  • Персональные данные

В Самаре ищут пропавшего подростка

24 марта 2022 09:59
1475

23.03.2022 в полицию в Самаре поступило сообщение о том, что из квартиры дома, расположенного на улице Мичурина, днем ушел несовершеннолетний Иван Маслов 2005 года рождения и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Полицейские составили и распространили ориентировку с приметами ребенка среди личного состава, организаций правоохранительной направленности и волонтеров.
Наружные наряды полиции, участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники уголовного розыска осуществляют обход дворов, улиц, заброшенных домов и мест концентрации несовершеннолетних. Устанавливается круг общения подростка, отрабатываются места их возможного нахождения.


Приметы пропавшего: на вид 17 лет, рост 190 см, среднего телосложения.
Одет
: куртка дутая черного цвета, трико темного цвета,  кроссовки темного цвета. 
Всех, кто видел пропавшего или располагает информацией о том, где он может находиться, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам: дежурной части 8 (846) 373-76-40,  дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области 8(999)-701-02-33 или 112. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*