Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.26
-0.09
EUR 97.87
-0.42
  • Персональные данные

В Кинельском районе в ДТП пострадали мотоциклист и его пассажирка

1743
В Кинельском районе в ДТП пострадали мотоциклист и его пассажирка

29 августа на территории Самарской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 12 человек, погиб -1. 

В Кинельском районе в 14:10 на 33,6 км автодороги «Самара-Бугуруслан» 67-летний мужчина, управляя автомобилем ZOTYE T600, двигался в направлении города Бугуруслан. В пути следования водитель неверно выбрал боковой интервал до попутно движущегося транспортного средства и совершил столкновение с мотоциклом Honda под управлением 32-летнего водителя. Мотоциклисту и его пассажиру – 30-летней женщине врачами после обследования рекомендовано амбулаторное лечение.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Водитель иномарки в Самаре врезался в столб и погиб
13 сентября 2026, 13:19
Водитель иномарки в Самаре врезался в столб и погиб
На въезде на путепровод через железнодорожные пути он не справился с управлением и наехал на бордюрный камень. Происшествия
499
В Самаре автомобиль Daewoo Matiz отбросило на бордюрный камень
13 сентября 2026, 12:00
В Самаре автомобиль Daewoo Matiz отбросило на бордюрный камень
12 сентября на территории Самарской области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 463 нарушения ПДД РФ, в том числе управление ТС с признаками опьянения – 10,... Происшествия
512
ДТП в Архангельской области: 13 погибших
12 сентября 2026, 13:36
ДТП в Архангельской области: 13 погибших, включая детей
Микроавтобус, лесовоз и легковой автомобиль столкнулись, после чего все машины вылетели в кювет. Происшествия
894