Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.36
-1.77
EUR 96.73
-1.82
  • Персональные данные

В Хворостянском районе горел мусор на площади 300 квадратных метров

935
В Хворостянском районе горел мусор на площади 300 квадратных метров

9 июля в 15 часов 44 минуты в пожарно-спасательную часть № 121 пожарно-спасательного отряда № 45 филиала государственного казенного учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» поступило сообщение о пожаре в 3 километрах юго-западнее села Новотулка.
К месту вызова был направлен расчет пожарно-спасательной части № 100 Отряда № 45.
По прибытии огнеборцы установили, что горит мусор на площади 300 квадратных метров.
На тушение оперативно был подан 1 ствол «Б».
В 16 часов 30 минут была объявлена локализация пожара, в 17 часов – объявлена ликвидация открытого горения, а через час зафиксирована ликвидация последствий пожара.
Пострадавших, к счастью, нет.
Причина пожара устанавливается.

Фото ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"

Теги: Пожар

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
18 августа в Автозаводском районе  Тольятти загорелась покрасочная камера в производственном здании. На борьбу с огнем прибыли 31 пожарный и 10 единиц техники. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров.
20 августа 2026, 10:44
В Автозаводском районе Тольятти горела покрасочная камера в производственном здании.
18 августа в Автозаводском районе  Тольятти загорелась покрасочная камера в производственном здании. На борьбу с огнем прибыли 31 пожарный и 10 единиц техники.... Происшествия
520
16 августа в облГКУ «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС» поступило сообщение о том, что в селе Коханы на улице Крестьянской горят надворные постройки.
17 августа 2026, 16:27
В Кинель-Черкасском районе, в селе Коханы, горели надворные постройки на площади 100 квадратных метров
16 августа в облГКУ «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС» поступило сообщение о том, что в селе Коханы на улице Крестьянской горят надворные постройки. Происшествия
1186
Расселенное четырехэтажное здание на улице Ново-Садовой, 175 в Самаре снова горело
17 августа 2026, 09:45
Расселенное четырехэтажное здание на улице Ново-Садовой, 175 в Самаре снова горело
Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в два часа ночи. Огонь охватил 120 квадратных метров. Происшествия
646