Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.64
0.49
EUR 90.17
-0.1
  • Персональные данные

В Хворостянском районе горел мусор на площади 300 квадратных метров

811
В Хворостянском районе горел мусор на площади 300 квадратных метров

9 июля в 15 часов 44 минуты в пожарно-спасательную часть № 121 пожарно-спасательного отряда № 45 филиала государственного казенного учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» поступило сообщение о пожаре в 3 километрах юго-западнее села Новотулка.
К месту вызова был направлен расчет пожарно-спасательной части № 100 Отряда № 45.
По прибытии огнеборцы установили, что горит мусор на площади 300 квадратных метров.
На тушение оперативно был подан 1 ствол «Б».
В 16 часов 30 минут была объявлена локализация пожара, в 17 часов – объявлена ликвидация открытого горения, а через час зафиксирована ликвидация последствий пожара.
Пострадавших, к счастью, нет.
Причина пожара устанавливается.

Фото ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"

Теги: Пожар

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
К месту вызова были направлены силы и средства пожарно-спасательной части № 131, а также коллеги из 118 пожарно-спасательной части Исаклинского района.
19 февраля 2026, 17:25
В Шенталинском районе огнеборцы оперативно ликвидировали пожар в жилом доме
К месту вызова были направлены силы и средства пожарно-спасательной части № 131, а также коллеги из 118 пожарно-спасательной части Исаклинского района. Происшествия
460
18 февраля утром в Красноармейском районе горела летняя кухня
18 февраля 2026, 12:44
18 февраля утром в Красноармейском районе горела летняя кухня
К месту вызова незамедлительно были направлены два пожарных расчета пожарно-спасательной части. По прибытии было установлено, что горит летняя кухня на... Происшествия
472
Квартиры загорелись вечером 16 февраля на улице Нагорной, 19 в Промышленном районе города. Один погиб и четверо пострадали.
16 февраля 2026, 22:40
В Самаре загорелись две квартиры на первом этаже дома на улице Нагорной
Квартиры загорелись вечером 16 февраля на улице Нагорной, 19 в Промышленном районе города. Один погиб и четверо пострадали. Происшествия
659