Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

У двух самарцев изъяли 116 свертков с наркотиком

14 августа 2022 13:13
1502

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии СО на улице Владимирской задержали двух подозрительных молодых людей и передали их полицейским. Сотрудники полиции при личном досмотре у одного из задержанных изъяли 48 свертков с запрещенным веществом, у второго - сотовый телефон, в котором хранились фотографии с геолокацией тайника-закладки.

В квартире, где проживали злоумышленники, сотрудники полиции обнаружили и изъяли электронные весы, скотч и 68 свертков с порошкообразным веществом.

Результаты экспертизы показали, что изъятое вещество содержит в своем составе наркотическое средство – мефедрон. Всего из незаконного оборота изъято 116 свертков наркотика, общей массой более 148 грамм, что относится к крупному размеру.

Установлено, что ранее не судимые, безработные местные жители приобрели запрещенное вещество через сеть «Интернет». Мужчины подтвердили следователям, что знали о незаконности данного способа заработка, однако согласились на предложенные условия.

Обоим мужчинам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в Железнодорожный районный суд Самары для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото:   ГУ МВД СО
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*