Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.48
0.23
EUR 94.32
-0.21
Октябрь 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
  • Персональные данные

У алиментщика из Самары арестовали автомобиль

675
У алиментщика из Самары арестовали автомобиль

Житель г. Самары, игнорирующий родительские обязательства по выплате средств на содержание своих несовершеннолетних детей, приступил к выплатам после ареста иностранного автомобиля.

В отделении судебных приставов Железнодорожного района г. Самары в отношении жителя областной столицы на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментных платежей в пользу двух несовершеннолетних детей. За время уклонения от исполнения своих родительских обязательств мужчина накопил долг в размере 316 тысяч рублей.

Сотрудником Службы было установлено, что должник является владельцем транспортного средства «Great Wall», однако скрывает его, стараясь избежать ареста. В результате разыскных мероприятий судебным приставом было установлено, что мужчина прячет автомобиль на пустыре за одним из кладбищ недалеко от Самары.

Выехав на предполагаемое место нахождения разыскиваемой иномарки, сотрудники органов принудительного исполнения составили в отношении установленного транспортного средства акт описи и ареста и отправили автомобиль на специализированную стоянку.

В результате принятых мер алиментщик приступил к погашению задолженности, выплатив после ареста авто 154 тысячи рублей. Однако чтобы вернуть себе иномарки должнику предстоит погасить долг перед детьми полностью.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарчанка из-за штрафов чуть не лишилась машины
02 октября 2026, 09:18
Самарчанка из-за штрафов чуть не лишилась машины
Женщина неоднократно нарушала правила дорожного движения и не оплачивала выписанные ей штрафы за неаккуратное вождение. Происшествия
534
Житель г. Новокуйбышевск решил помочь своему знакомому в сокрытии убийства
01 октября 2026, 09:15
Житель г. Новокуйбышевск решил помочь знакомому в сокрытии убийства
Рассмотрев материалы дела, суд признал мужчину виновным и приговорил к уголовному штрафу в размере 100 тысяч рублей. Криминал
630
Самарчанку оштрафовали за продажу алкоголя подростку
30 сентября 2026, 09:30
Самарчанку оштрафовали за продажу алкоголя подростку
Не желая столкнуться с неприятными последствиями женщина полностью выплатила уголовный штраф. Происшествия
585