Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.97
0.74
EUR 89.26
1.23
  • Персональные данные

Смертельное ДТП в Сергиевском районе: двое погибших

2001
Смертельное ДТП в Сергиевском районе: двое погибших

26 марта ДТП произошло в Сергиевском районе. В 20-35 час. 51-летний водитель, управляя а/м «Skoda», двигался со стороны г. Уфа в направлении г. Самара. На 1069,62 км автодороги М-5 «Урал» допустил выезд на полосу встречного движения (в месте, где это разрешено) и столкновение с автомашиной «LADA Priora 217020», под управлением 43-летнего водителя.

Женщины - пассажиры автомашины «LADA Priora 217020» 1976 и 1949 годов рождения погибли на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи. Оба водителя и 15-летний пассажир отечественного автомобиля госпитализированы в медицинское учреждение.
 

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Большеглушицком районе водитель врезался в столб
07 июля 2026, 11:28
В Большеглушицком районе водитель врезался в столб
6 июля 2026 года на территории Самарской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11  человек. Происшествия
190
В Автозаводском районе Тольятти полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием велосипедиста.
07 июля 2026, 10:52
В Автозаводском районе Тольятти полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием велосипедиста
Девочка пересекала проезжую часть не спешившись, по регулируемому пешеходному переходу на красный свет. Происшествия
240
В Ленинском районе Самары водитель электропитбайка сбил девочку
07 июля 2026, 09:50
В Ленинском районе Самары водитель электропитбайка сбил девочку
Пострадавшая несовершеннолетняя доставлена в медицинское учреждение. Происшествия
244