Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарец решил сократить дорогу до дома и застрял вместе с семьей в снежном плену

26 февраля 2021 12:15
763

В вечернее время 2 февраля текущего года сотрудники ДПС ГИБДД Управления  МВД России по г. Самаре при патрулировании Красноглинского района областной столицы заметили застрявший в колее проселочной дороги внедорожник иностранного производства.

Водитель находился рядом с автомобилем. Он пояснил сотрудникам полиции, что в сложных погодных условиях решил сократить дорогу до дома и застрял вместе с семьей  в снежном плену. Самостоятельные попытки вызволить транспортное средство успеха не принесли – мужчина только израсходовал почти весь запас горючего, а в виду позднего времени других транспортных средств мимо не проезжало.

Сотрудники полиции пересадили в патрульный автомобиль пассажиров внедорожника - женщину с ребенком, уже порядком замерзших, и приняли меры для оказания помощи автомобилисту и его транспортному средству.

Через некоторое время полицейские заметили на дороге трактор, который занимался уборкой снега, остановили его и попросили также помочь автолюбителю. Сотрудник управляющей компании присоединился к спасению застрявшего автомобиля. Общими усилиями внедорожник вытащили из колеи. Местный житель поблагодарил оказавших помощь полицейских и тракториста и поспешил отвезти своих родных домой.

Благополучно добравшись до места, автолюбитель через сайт обращений ГУ МВД России по Самарской области выразил признательность сотрудникам, которые помогли ему в трудной дорожной ситуации.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*