Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.23
1.16
EUR 91.98
0.59
  • Персональные данные

Самарчанку обязали спилить плодовые деревья, мешавшие соседке

1571
Самарчанку обязали спилить плодовые деревья, мешавшие соседке

Судебные  приставы обязали хозяйку участка спилить плодовые деревья высотой 10 м, растущие рядом с домом соседки. Сгнившие плоды засоряли участок женщины, запах разносился по всему саду.

Если для одной собственницы участка плодоносные груши – это сладкое лакомство и богатый урожай, то для другой – риск повреждения имущества и заражения почвы. Не решив спор мирным путем, возмущенная соседка обратилась в суд.

Исполнительный лист об обязании спилить деревья поступил на исполнение в отделение судебных приставов Кировского района г. Самара. Должницу уведомили о возбуждении исполнительного производства. В течение срока, установленного для добровольного исполнения, женщина решение суда не исполнила. В отношении нее судебным приставом было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 5 тысяч рублей. Кроме того, женщине вручили предупреждение об административной ответственности.

В результате принятых мер женщина спилила деревья. Исполнительное производство окончено.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарца обязали вернуть бывшей жене авто и два телевизора
16 марта 2026, 10:23
Самарца обязали вернуть бывшей жене авто и два телевизора
Супруги из Самарской области решили разойтись, однако поделить совместно нажитое имущество мирно не вышло. Происшествия
42
Жительница Самарской области, имея доступ к базе данных, получила доступ к чужим денежным средствам
13 марта 2026, 10:57
Жительница Самарской области, имея доступ к базе данных, получила доступ к чужим денежным средствам
В рамках исполнительного производства судебными приставами осужденная была ограниченная в праве выезда за пределы страны. Происшествия
540
Из Самарской области полторы сотни иностранных граждан препровождены до границы
12 марта 2026, 11:12
Из Самарской области полторы сотни иностранных граждан препровождены до границы
В частности, отправились домой те иностранцы, которые находились и работали на территории Самарской области незаконно. Общество
504