Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.66
0.73
EUR 87.67
1.08
  • Персональные данные

Самарчанка шла на зеленый и попала под машину

1474
Самарчанка шла на зеленый и попала под машину

17 мая на территории Самарской области зарегистрировано 14  дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 15  человек. 

В Промышленном районе в 07:30 водитель ВАЗ-2131 - 57-летняя женщина, следовала по улице Ташкентской со стороны улицы Демократической, напротив дома 222 по улице Ташкентская на регулируемом  пешеходном переходе, проехала на запрещающий сигнал светофора, совершила наезд на пешехода - 41-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора, по регулируемому пешеходному переходу. 41-летняя пострадавшая госпитализирована.  

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Сызрани в ДТП пострадали 2 пассажира
12 июля 2026, 13:06
В Сызрани в ДТП пострадали 2 пассажира
В ДТП телесные повреждения получили 4-летний и 28-летний пассажиры автомобиля Opel Astra. Происшествия
251
В Красноглинском районе Самары в ДТП пострадал несовершеннолетний
12 июля 2026, 11:47
В Красноглинском районе Самары в ДТП пострадал несовершеннолетний
В ДТП телесные повреждения получили: 44-летний пассажир транспортного средства Hyundai Solaris и 10 - летний пассажир автомобиля Lada Granta. Происшествия
278
В Сызрани столкнулись ГАЗель и вазовская легковушка
11 июля 2026, 13:16
В Сызрани столкнулись ГАЗель и вазовская легковушка
Водителю легкового автомобиля назначено амбулаторное лечение. Происшествия
871