Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.32
-0.08
EUR 89.55
-0.35
  • Персональные данные

Под Самарой столкнулись мотоцикл и иномарка, погиб подросток

1897
Под Самарой столкнулись мотоцикл и иномарка, погиб подросток

В ночь на воскресенье, 7 июля, в Самарской области произошло смертельное ДТП. Погиб подросток. Это случилось в Волжском районе.

— По предварительным данным, 6 июля в 22:30 на 26-м километре дороги Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград столкнулись автомобиль Hyundai Creta и мотоцикл. На месте происшествия погиб несовершеннолетний пассажир мотоцикла, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Следователи уже возбудили уголовное дело по пункту «а» части 4 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом в состоянии алкогольного опьянение, повлекшее по неосторожности смерть человека» в отношении 40-летнего водителя иномарки.

— По версии следствия, 6 июля примерно в 22:30 подозреваемый, находясь в состоянии опьянения, двигаясь на автомобиле Hundai Creta по дороге в районе села Алексеевка, нарушил правила дорожного движения и допустил столкновение с мотоциклом, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП 14-летний пассажир мотоцикла погиб, а 15-летнего водителя мотоцикла доставили в больницу с телесными повреждениями, — сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП, пишет 63.ру.

Фото облМВД.

 

 

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Сызранском районе произошло ДТП с участием двух большегрузов
20 июля 2026, 12:58
В Сызранском районе произошло ДТП с участием двух большегрузов
Прибыв на место, пожарные-спасатели установили, что произошло столкновение двух грузовых транспортных средств: Scania и MAN. Происшествия
492
23-летний водитель в Самаре сбил пешехода
20 июля 2026, 11:18
23-летний водитель в Самаре сбил пешехода
Он переходил проезжую часть слева направо походу движения автомобиля в неположенном для перехода месте. Происшествия
420
В Волжском районе 19-летний водитель перевернул машину в кювет
20 июля 2026, 10:54
В Волжском районе 19-летний водитель перевернул машину в кювет
Водитель и 20-летняя женщина-пассажир бригадой скорой медицинской помощи доставлены в больницу. Происшествия
426