Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.69
-0.12
EUR 87.59
-0.29
  • Персональные данные

На Волге столкнулись два судна - скоростное и маломерное

2360

20 июля пять человек травмированы в результате грубого нарушения Правил плавания судоводителем маломерного судна. Произошло столкновения скоростного судна на подводных крыльях «Валдай» и моторной лодки на реке Волга в Красноглинском районе около б/о «Чайка».

Маломерное судно получило значительные повреждения корпуса и оставалось на плаву благодаря отсекам непотопляемости. В 15.31 на место происшествия для оказания помощи пострадавшим вышел спасательный катер от спасательной станции «Красная Глинка».

Пассажиров маломерного судна подняли с воды и доставили на спасательную станцию, где их ожидали пять бригад скорой медицинской помощи. Аварийное маломерное судно отбуксировали на берег для предотвращения разлива топлива из баков.

В 16.35 спасательные работы были окончены, сообщает пресс-служба ПСС СО.

 

Фото:   пресс-служба ПСС СО

 

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Открытие навигации стало возможным после плановой подготовки акватории. 26-28 марта буксир-ледокол «Портовый-13» выполнил вскрытие ледового покрова в Рождественской воложке.
28 марта 2026, 16:19
С 29 марта теплоходы «ОМ» начнут работу на маршруте «Самара – Рождествено»
Открытие навигации стало возможным после плановой подготовки акватории. 26-28 марта буксир-ледокол «Портовый-13» выполнил вскрытие ледового покрова в... Общество
2280
27 марта вечером спасатели поисково-спасательного подразделения «Центральная» проводили спасательные работы на акватории реки Волга в районе ЦСК ВВС.
27 марта 2026, 20:24
На Волге в районе ЦСК ВВС молодой человек забрался на отколовшуюся льдину, которую течением стало быстро удалять от берега   
27 марта вечером спасатели поисково-спасательного подразделения «Центральная» проводили спасательные работы на акватории реки Волга в районе ЦСК ВВС. Происшествия
2000
С 6 февраля утренние рейсы будут отправляться раньше — с 6:30. Изменение в расписании введено по просьбам жителей села Рождествено.
05 февраля 2026, 23:14
 С 6 февраля переправа «Самара – Рождествено» расширяет график работы
С 6 февраля утренние рейсы будут отправляться раньше — с 6:30. Изменение в расписании введено по просьбам жителей села Рождествено. Общество
920