Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Самарский музыкант Сергей Войтенко спел под окнами госпиталя ветеранов

2532

В Самарском госпитале ветеранов войн заслуженный артист Российской Федерации, депутат-единоросс поздравил фронтовиков с наступающим Днем Победы.

Накануне 77 годовщины Великой Победы поздравить ветеранов, проходящих лечение в Самарском областном клиническом госпитале для ветеранов войн, приехал заслуженный артист Российской Федерации, депутат Самарской Губернской думы («Единая Россия») Сергей Войтенко.

«Окна чуть приоткрыты, чтобы пациенты не замерзли. Я буду петь для них свои песни и песни военных лет», - рассказал самарский музыкант и композитор перед выступлением.

Из каждой палаты было видно площадку во дворе госпиталя и выступление артиста. А в палатах было слышно, как ветераны подпевали любимым песням, многие улыбались и вытирали слезы, рассказывают сотрудники госпиталя.

Известный самарский музыкант и депутат фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Сергей Войтенко исполнил для фронтовиков их любимые песни, а живой декорацией стали флаги России.

«Я поздравляю всех с наступающим 9 мая. Этот день, он всегда будет жить в наших сердцах, в сердцах наших детей и внуков. Память о нем мы будем передавать из поколения в поколение», - уверен самарский музыкант

В дуэте с Сергеем Войтенко выступил и начальник госпиталя Александр Каширин. К словам благодарности за мирное небо над головой и пожеланиям здоровья и долголетия для ветеранов и участников войны присоединились волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» и весь персонал медучреждения.

Напомним, что поздравления и подарки в Самарской области получат 423 ветерана Великой Отечественной войны. Для многих фронтовиков и участников ВОВ парады и концерты проходят под окнами и во дворах жилых домов, где проживают ветераны. Музыкальные поздравления для героев-земляков организуют учащиеся школ и вузов, юнармейцы, «Волонтеры Победы», активисты МГЕР, депутаты-единороссы, военные и творческие коллективы. 

 

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Программа стартовала в 2025 году — партия добилась дополнительного финансирования на выполнение поручения Президента.
12 декабря 2025, 14:28
При поддержке «Единой России» отремонтируют 800 студенческих общежитий по всей стране
Программа стартовала в 2025 году — партия добилась дополнительного финансирования на выполнение поручения Президента. Политика
336
В Самаре подвели итоги спортивного партпроекта «Единой России» за 2025 год
11 декабря 2025, 12:20
В Самаре подвели итоги спортивного партпроекта «Единой России» за 2025 год
Приоритетами проекта на 2026 год станут развитие единоборств в вузах и ссузах, а также активная работа в цифровой среде и медиа, нацеленная... Общество
371
«Единая Россия» добилась введения бесплатного проезда для бойцов к месту проведения военно-врачебной комиссии.
09 декабря 2025, 17:46
Расширены меры поддержки участников СВО и их семей
«Единая Россия» добилась введения бесплатного проезда для бойцов к месту проведения военно-врачебной комиссии. Политика
898