Михаил Бабич провёл в Самаре совещание по подготовке к проведению матчей ЧМ-2018
9
сентября 2016
14:16
1739
9 сентября 2016 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич провёл в Самаре совещание по вопросам исполнения поручений Президента России о подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.
Речь на совещании шла о строительстве стадиона, реконструкции аэропорта и совершенствовании городской инфраструктуры.
Представители ответственных структур доложили полпреду Президента Российской Федерации о проводимой в настоящее время работе по подготовке к ЧМ-2018.
Вопросы по исполнению поручений Главы государства, связанных с организацией чемпионата, находятся на особом контроле аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, сообщает пресс-служба ПФО.
За три первых месяца 2025 года в областной бюджет поступило 71,9 миллиарда рублей, что составляет 24 % от годового плана (299 миллиардов рублей).
Политика