Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +9 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.98
0.39
EUR 83.49
0.71
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров встретился с волонтёрами и жителями региона, оказывающими поддержку гуманитарной миссии "Единой России"

7 февраля 2023 20:10
2151
Ребята-молодогвардейцы  вышли с предложением взять шефство над ветеранами и фронтовиками, проживающими в Снежном.

Секретарь Самарского реготделения партии "Единая Россия", губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с волонтёрскими объединениями и жителями региона, оказывающими поддержку гуманитарной миссии "Единой России".

Волонтёры "Единой России" с первого дня включились в оказание гуманитарной помощи жителям Донбасса, поддержку военнослужащих и их семей – сами ездили в зону СВО, работали операторами горячей линии, собирали посылки, письма, продукты и все, что необходимо для Победы. И сегодня активисты подготовили новые предложения, как эту работу улучшить и масштабировать.

Ребята-молодогвардейцы  вышли с предложением взять шефство над ветеранами и фронтовиками, проживающими в Снежном. Начать решили с Дня защитника Отечества. Дмитрий Азаров инициативу одобрил и поручил региональному отделению партии проработать этот вопрос.

«Важно продолжать эту работу. В Самарской области участников войны – 248 человек. Наша задача - каждого из них окружить заботой и вниманием. Мы эту работу ведём постоянно. И особое внимание сейчас к семьям военнослужащих, которые продолжают дело своих дедов и прадедов, защищают нашу страну от нацизма, продолжая великое дело поколения победителей», - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Общение с волонтёрами продолжалось более двух часов. Обсудили не только работу волонтёров и гуманитарную миссию Самарской области в зоне СВО, но и актуальные вопросы региональной повестки: внутренний туризм, помощь социально незащищённым группам населения, работу советов МКД и общественное самоуправление.

В финале встречи Дмитрий Азаров вручил благодарственные письма от партии  и ещё раз поблагодарил волонтёров и активистов партии за участие в гуманитарной миссии «Единой России», горячие сердца и неравнодушное отношение ко всему происходящему в стране. А молодогвардейцы подарили белую жилетку с символикой МГЕР и своими пожеланиями на память о встрече, сообщает пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 

Фото:  пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Дмитрий Азаров подчеркнул, что в Послании Президента нет вещей второстепенных, все, о чем говорил сегодня Владимир Путин, безусловно, важно.
21 февраля 2023, 18:53
Все меры поддержки будут реализованы в регионе: Дмитрий Азаров – о поручениях Владимира Путина по итогам Послания
Дмитрий Азаров подчеркнул, что в Послании Президента нет вещей второстепенных, все, о чем говорил сегодня Владимир Путин, безусловно, важно. Политика
2230
Первые занятия по оказанию экстренной медицинской помощи прошли для добровольцев «Единой России»
13 февраля 2023, 12:18
Первые занятия по оказанию экстренной медицинской помощи прошли для добровольцев «Единой России»
Занятия были организованы на базе Самарского регионального отделения «Единой России» по поручению секретаря реготделения партии Дмитрия Азарова. Политика
1800
Дмитрий Азаров отметил, что волонтеры, молодогвардейцы делают много для поддержки наших военнослужащих и их семей.
07 февраля 2023, 16:43
От гуманитарной помощи до моральной поддержки: Дмитрий Азаров встретился с волонтерскими объединениями "Единой России"
Дмитрий Азаров отметил, что волонтеры, молодогвардейцы делают много для поддержки наших военнослужащих и их семей. Общество
939