Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров: Единая Россия сформирует в Самарской области команду кандидатов, которые смогут оправдать доверие избирателей

3 июня 2021 11:50
2354

Секретарь регионального отделения, губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал встречу Владимира Путина с победителями предварительного голосования Единой России.  

«Президент России Владимир Путин в ходе встречи с руководством партии «Единая Россия», участниками и победителями предварительного голосования, особо подчеркнул, что в этом году большой интерес к участию в партийном праймериз проявили молодые люди, которые раньше не интересовались политикой. 

Во многом это продиктовано тем, что с началом пандемии, на первый план вышли общественники и волонтеры, и именно партия стала той объединяющей площадкой, которая сплотила всех неравнодушных и желающих оказать помощь людей.  

Президент поблагодарил единороссов за вклад в продвижение важнейших решений по помощи людям. За то, что многие члены и сторонники партии присоединились к российской акции «Мы вместе», в качестве волонтеров вышли на наиболее трудные участки, помогали врачам, развозили продукты, лекарства пожилым и одиноким людям. И не удивительно, что, когда партия предложила наиболее активным волонтерам принять участие в предварительном голосовании, многие откликнулись и как показали результаты праймериз – избирателям такой подход к формированию команды кандидатов для последующего участия в выборах депутатов Государственной Думы и Самарской Губернской Думы пришелся по душе. 

Яркий пример – самый молодой кандидат в депутаты ГД из Тольятти, активист движения «Мы Вместе» Ирина Долгополова, которая набрала внушительное количество голосов, на уровне опытных политиков и действующих депутатов. Это и есть тот курс на обновление и на омоложение партии, на повышение уровня доверия среди избирателей, к которому призывает Президент. 

В списке победителей предварительного голосования немало и других новых лиц, если говорить про волонтеров, то отрадно, что достойный результат показала Татьяна Санникова, человек, который долгие годы возглавляет некоммерческую организацию «Центр поддержки добровольчества» и ее опыт точно может быть полезен в законотворческой деятельности. В списке так называемых «новичков» у нас есть врачи, учителя и представители общественных организаций. Те, кто точно знает о нуждах людей, те, кто будет формировать народную программу, с которой партия пойдет на выборы в сентябре и те, кто в случае избрания точно сможет оправдать высокое доверие избирателей», - отметил Секретарь Самарского регионального отделения партии Дмитрий Азаров.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

20 июня 2021 09:57
Сергей
Едросня НИКОГДА не пользовалась доверием! Это кремлевские прости...
Новости по теме
Центральная тема обсуждения – предстоящие выборы Президента России. На съезде партия примет решение о поддержке кандидатуры Владимира Путина.
17 декабря 2023, 19:14
В Москве сегодня проходит XXI съезд партии «Единая Россия»
Центральная тема обсуждения – предстоящие выборы Президента России. На съезде партия примет решение о поддержке кандидатуры Владимира Путина. Политика
3900
В Самаре стартовал масштабный форум первичных и местных отделений партии «Единая Россия».
04 июля 2023, 15:09
В Самаре стартовал масштабный форум первичных и местных отделений партии «Единая Россия».
В Самаре стартовал масштабный форум первичных и местных отделений партии «Единая Россия». Политика
3680
04 апреля 2023, 22:56
Дмитрий Азаров принял участие в заседании Президиума Госсовета, которое провел Владимир Путин по вопросам развития промышленности
В ходе Госсовета было озвучено предложение главы региона о замещении в таксопарках иностранных машин на отечественные автомобили. Политика
4172