Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.96
0.47
EUR 88.91
0.38
  • Персональные данные

Жители региона могут записаться на приём к врачу через мессенджер MAX

1212
Найти новый сервис можно в поиске мессенджера "Сервис записи на прием к врачу Самарской области".

С помощью чат-бота или мини-приложения (https://clck.ru/3RkKHU) в национальном мессенджере можно записаться на консультацию к врачу или вызвать врача на дом.

"Это ещё одна площадка для дистанционной записи к врачу, теперь доступная и жителям Самарской области, - рассказал врио министра здравоохранения Самарской области Андрей Орлов. - Сегодня современные технологии позволяют широко внедрять медицинские сервисы, дают возможность получить востребованные услуги в здравоохранении, всего лишь используя смартфон, в несколько кликов. И здесь задача организаторов здравоохранения - своевременно интегрировать системы, а в вопросах дистанционной записи на прием - регулярно актуализировать электронное расписание, повышая доступность данной услуги".

Найти новый сервис можно в поиске мессенджера "Сервис записи на прием к врачу Самарской области". Чтобы пользоваться сервисом, необходимо предоставить согласие на обработку персональных данных, указать номер полиса ОМС и ФИО.

 

Фото:   минздрав СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Перинатальном центре Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина появился на свет маленький Святослав. Он стал десятым ребенком в большой и дружной семье Екатерины и Семёна.
15 июля 2026, 18:23
Десятый ребенок в семье: специалисты областного Перинатального центра в четвертый раз помогли многодетной семье в рождении малыша
В Перинатальном центре Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина появился на свет маленький Святослав. Он стал десятым ребенком в большой и... Здравоохранение
495
Врач акушер-гинеколог СОКБ им. В Д. Середавина Виолетта Валицкая: важно помнить, что ответственность за здоровье семьи лежит на обоих партнерах.
15 июля 2026, 17:20
Беременность и инфекции, передающиеся половым путем: как защитить себя и будущего ребенка
Врач акушер-гинеколог СОКБ им. В Д. Середавина Виолетта Валицкая: важно помнить, что ответственность за здоровье семьи лежит на обоих партнерах. Здравоохранение
481
В 2026 году на многофункциональном ангиографическом комплексе проведено свыше 400 исследований. Эта система позволяет совмещать диагностические и лечебные манипуляции в режиме реального времени.
15 июля 2026, 16:08
В областном онкодиспансере выполняются исследования на современном ангиографе
В 2026 году на многофункциональном ангиографическом комплексе проведено свыше 400 исследований. Эта система позволяет совмещать диагностические и лечебные... Здравоохранение
536