Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.54
0.73
EUR 97.51
0.76
  • Персональные данные

В Самаре возбуждено дело о покушении на убийство после ЧП с горящим автомобилем, врезавшемся в заправочную колонку на АЗС

2890
Горящий автомобиль врезался в заправочную колонку, рядом с ней находился 27-летний водитель другого автомобиля, который пострадал и был госпитализирован.

Следственными органами Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя соседнего региона, подозреваемого по статье "Покушение на убийство, совершенное общеопасным способом".

По версии следствия, около 7 часов 11 февраля 2026 года фигурант, находясь на автозаправочной станции, расположенной в Красноглинском районе города Самары, имея умысел на умышленное причинение смерти другому человеку, поджег автомобиль, после чего врезался в заправочную колонку, рядом с которой находился 27-летний водитель другого автомобиля и работники автозаправочной станции. В результате указанных действий водитель автомобиля получил телесные повреждения. Потерпевший госпитализирован в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая медицинская помощь, сообщили в пресс-службе СУ СКР СО.

Противоправные действия подозреваемого пресечены сотрудниками автозаправочной станции, которые смогли потушить горящий автомобиль и заправочную колонку.

Фигурант задержан. Следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление подробных обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

 

Фото:   скриншот видео СУ СКР СО

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской городской больнице №7 капитально отремонтировали амбулаторно-поликлиническое отделение № 2 за счет дополнительных средств из областного бюджета, которые были выделены по инициативе главы региона Вячеслава Федорищева.
16 августа 2026, 17:35
В поселке Мехзавод обновили поликлинику для 31 тысячи жителей
В Самарской городской больнице №7 капитально отремонтировали амбулаторно-поликлиническое отделение № 2 за счет дополнительных средств из областного бюджета,... Здравоохранение
566
15 августа в Самаре состоялся массовый забег «Огни Самары». 1200 любителей бега вышли на дистанции от 1586 метров до 10 километров, приняли участие в детских и инклюзивных стартах.
16 августа 2026, 17:19
1200 любителей бега вышли на старт ночного забега «Огни Самары»
15 августа в Самаре состоялся массовый забег «Огни Самары». 1200 любителей бега вышли на дистанции от 1586 метров до 10 километров, приняли участие в детских и... Общество
488
Сборная России по роллер-спорту приняла участие в престижном международном турнире по фристайлу Lishuy Open в Китае под эгидой Международной федерации скейтбординга и роллер-спорта (World Skate).
16 августа 2026, 16:40
Самарские спортсменки выиграли международные соревнования по роллер-спорту
Сборная России по роллер-спорту приняла участие в престижном международном турнире по фристайлу Lishuy Open в Китае под эгидой Международной федерации... Общество
524