Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Управлении Росгвардии по Самарской области начался очередной, зимний период обучения

11 января 2022 10:15
1230

В Управлении Росгвардии по Самарской области под руководством начальника, генерал-майора полиции Александра Эсауленко состоялись первые занятия очередного, нового, зимнего периода обучения. Перед началом занятий генерал-майор полиции Эсауленко искренне поздравил сотрудников как с началом столь важного события и пожелал им успехов.

- Настойчиво овладевая своей специальностью, совершенствуя свои служебные навыки и боевую выучку, вы повышаете не только собственный профессиональный уровень, но и уровень всего Управления, - подчеркнул он, напомнив, что по итогам 2021-го года Управление Росгвардии по Самарской области заняло третье место среди аналогичных структур Приволжского округа войск национальной гвардии.

В ходе занятий по военно-политической подготовке военнослужащим и сотрудникам рассказали о месте России в современном мире, общественно-политической и социально-экономической обстановке в Российской Федерации, основных направлениях социально-экономического, политического и военно-технического развития нашей страны и задачах, стоящих перед личным составом Управления в ходе зимнего периода обучения.

С личным составом также были проведены занятия по требованиям безопасности в ходе занятий по профессиональной, физической и специальной подготовке, повседневной деятельности, соблюдению требований пожарной безопасности и пользования средствами пожаротушения. Особое внимание в ходе занятий было уделено соблюдению правил дорожного движения, оказанию первой помощи при обморожении и отравлении угарным газом. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Росгвардейцы уничтожили артиллерийский снаряд времен гражданской войны в Самарской области
18 апреля 2024, 13:02
Росгвардейцы в Самарской области уничтожили артиллерийский снаряд времен гражданской войны
Он был найден на территории одного из крупных промышленных предприятий. Происшествия
283
Грабителя задержал экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в Безенчуке
17 апреля 2024, 11:12
Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в Безенчуке задержал грабителя
Отрабатывая прилегающую территорию, уже через несколько минут в квартале от места происшествия патрульные обнаружили мужчину, внешность которого подходила под... Происшествия
297
Росгвардейцы задержали самарца, который скрывался от правосудия
16 апреля 2024, 10:07
Росгвардейцы задержали самарца, который скрывался от правосудия
Сотрудники Росгвардии доставили задержанного в ближайший отдел полиции для дальнейшей передачи инициатору розыска. Происшествия
358