Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Татьянин день студенты Самарской области смогут бесплатно посетить катки

24 января 2021 11:57
1367

В понедельник, 25 января, в России отмечается День студента, так же известный, как День Святой Великомученицы Татьяны, которая является покровительницей учащихся. В этот праздник все самарские студенты могут принять участие в акции «Зачётный каток» и бесплатно покататься.

Молодые люди смогут взять на прокат коньки бесплатно или со значительной скидкой, а также получить скидку в точках питания, расположенных на катках или рядом с ними. Такой нtобычный подарок учащиеся вузов получат на главных открытых ледовых площадках Самары, Тольятти и Новокуйбышевска. Для этого нужно будет предъявить студенческий билет. Помимо этого при предоставлении «корочки» будет возможно пройти бесплатно на некоторые платные катки Тольятти и Новокуйбышевске.

Среди ледовых площадок, которые примут участие в акции - каток на площади Куйбышева, на площади Славы, в парке Гагарина, в парке Дружбы, в парке Металлургов, на Самарской набережной, во дворце спорта "Волгарь", а также СК "Кристалл" и на стадионе "Торпедо" в Тольятти и на стадионе "Нефтяник" в Новокуйбышевске, пишет ГТРК Самара.

Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*