Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В самарском цирке состоялось новогоднее представление для семей военнослужащих

26 декабря 2022 11:51
949

В Самарском государственном цирке имени О. Попова состоялось новогоднее представление для семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Праздничное шоу было организовано по инициативе Росгосцирка при содействии командования 2-й общевойсковой армии Центрального военного округа и правительства Самарской области. Бесстрашные акробаты и воздушные гимнасты, ловкие жонглеры, юмористы-клоуны и множество четвероногих артистов показали премьеру новогодней сказки. Дети защитников Отечества получили множество радостных эмоций. В амфитеатре рукоплескание не раз переходило в овации.

- Жизнь продолжается, мы в надежде, что все будет хорошо. Пусть эта спецоперация и затянулась, но мы рады, что всё хорошо. Развлекаться приходим в том же режиме, что и раньше, - сказала жена военнослужащего Юлия.

- Действительно, всё трогательно. Сейчас испытания серьезные для страны, но детки должны радоваться. Для этого мы их сюда привели показать представление, посмотреть животных. Они очень ждали этого события, огромное спасибо, что такая у нас появилась возможность, - сказала жена военнослужащего Ирина.

При проведении детских новогодних мероприятий повышенное внимание уделят также детям, находящимся в пунктах временного размещения беженцев. Они смогут посетить новогодние представления, утренники, показы спектаклей и представление в цирке.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*