Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.03
-0.37
EUR 88.89
-0.55
  • Персональные данные

В Самарской области заключен судом под стражу мужчина, подозреваемый в хулиганстве

1010
26 мая подозреваемый в ходе дорожного конфликта вел себя агрессивно, угрожал своему оппоненту и повредил его автомобиль.

По ходатайству следователя Центрального межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Самарской области судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу 33-летнему местному жителю, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с использованием предметов в качестве оружия). 

По версии следствия, 26 мая 2025 года подозреваемый в ходе дорожного конфликта вел себя агрессивно, угрожал своему оппоненту и повредил его автомобиль.

В ходе расследования данного уголовного дела установлено, что он же 29 августа 2024 года путем мошенничества похитил автомобиль гражданина, который подписал договор купли – продажи  автомобиля стоимостью более 5 миллионов рублей, но денежные средства от продажи автомобиля не получил. По данному факту в отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). Уголовные дела соединены в одно производство.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
11 июля 2026 года на балконе своей квартиры, расположенной в одном из МКД по улице Гагарина города Самары, было обнаружено тело женщины 1987 года рождения.
14 июля 2026, 17:40
Самарец подозревается в  убийстве своей знакомой
11 июля 2026 года на балконе своей квартиры, расположенной в одном из МКД по улице Гагарина города Самары, было обнаружено тело женщины 1987 года рождения. Закон
1849
По версии следствия, весной 2026 года фигурант в ходе ссоры нанес своей сожительнице удар рукой в область головы.
16 июня 2026, 15:35
В Красноярском районе мужчина до смерти избил свою сожительницу
По версии следствия, весной 2026 года фигурант в ходе ссоры нанес своей сожительнице удар рукой в область головы. Происшествия
1013
Сотрудники УФСБ России по Самарской области совместно с отделом собственной безопасности УФСИН России по Самарской области выявили и пресекли противоправную деятельность должностных лиц исправительной колонии № 3 УФСИН России по Самарской области.
01 июня 2026, 17:30
В Самаре возбуждены уголовные дела в отношении руководства ИК №3 УФСИН СО
Сотрудники УФСБ России по Самарской области совместно с отделом собственной безопасности УФСИН России по Самарской области выявили и пресекли противоправную... Закон
5247