Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.42
-0.06
EUR 95.47
-0.86
  • Персональные данные

В Самаре стартовал набор в Школу вожатского мастерства-2025

1405
Любой подросток из областной столицы, которому уже исполнилось 16 лет, может подать заявку в Школу вожатского мастерства и раскрыть в себе новые таланты и способности.

Любой подросток из областной столицы, которому уже исполнилось 16 лет, может подать заявку в Школу вожатского мастерства и раскрыть в себе новые таланты и способности. Обучение вожатскому мастерству будет полезно и интересно тем, кто хочет узнать, кто такой вожатый, осуществить свои творческие замыслы, получить опыт работы с детьми, найти работу на лето и стать частью дружного коллектива.

Как отметили организаторы проекта – сотрудники Молодёжного центра «Самарский», обучение будет проходить с февраля по май 2025 года включительно 1 раз в неделю. По итогам выпускникам, успешно сдавшим экзамены, выдаётся именной сертификат.
Обучение в школе вожатского мастерства – это профориентационное мероприятие, направленное на помощь молодёжи в выборе профессии.

«Специалисты отмечают большую пользу обучения и прохождения профориентационных программ для подростков. Они будут более осознанно походить к выбору будущей профессии, знать свои склонности и сильные стороны, смогут успешно выстроить приоритеты и получат мотивацию к самоопределению», – подчеркнула руководитель городского Департамента культуры и молодежной политики Татьяна Шестопалова.

Прием заявок продлится до 31 января 2025 года. О дате организационного собрания участникам сообщат дополнительно. Узнать все подробности об обучении и летнем трудоустройстве можно по электронной почте mcsamara@mail.ru (с пометкой «ШВМ 2025») или по телефону (846) 262-52-47.

 

Фото:   Администрация Самары

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Историческом парке «Россия – моя история» состоялся открытый диалог «Голос родной земли: как рассказать читателям об уникальности родного края?».
09 октября 2026, 16:13
В Историческом парке «Россия – моя история» состоялась лекция Общества «Знание» «Голос родной земли: как рассказать читателям об уникальности родного края?» 
В Историческом парке «Россия – моя история» состоялся открытый диалог «Голос родной земли: как рассказать читателям об уникальности родного края?». Общество
120
Сразу четыре средства массовой информации из Самарской области вошли в шорт-лист престижного всероссийского конкурса «СМИротворец-2026» в категории «Федеральные и региональные СМИ». 
09 октября 2026, 15:58
СМИ Самары вошли в шорт-лист конкурса «СМИротворец-2026»
Сразу четыре средства массовой информации из Самарской области вошли в шорт-лист престижного всероссийского конкурса «СМИротворец-2026» в категории... Общество
104
По состоянию на начало октября 2026 года общая сумма долга самарцев перед «РКС-Самара» за услуги водоснабжения и водоотведения превысила 1,6 млрд рублей! Должниками являются более 28 тысяч собственников квартир и частных домов.
09 октября 2026, 15:45
Долг самарцев за воду превысил 1,6 млрд рублей
По состоянию на начало октября 2026 года общая сумма долга самарцев перед «РКС-Самара» за услуги водоснабжения и водоотведения превысила 1,6 млрд рублей!... ЖКХ
108