Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Самаре пройдет благотворительный зоофестиваль «Друг Человека»

1316
Свою семью ищут 120 кошек с котятами, свыше 70 собак и другие «хвостики».

2-23 ноября в выставочном центре «Экспо-Волга» состоится ежегодный благотворительный фестиваль по пристройству бездомных животных «Друг Человека» .

Свою семью ищут 120 кошек с котятами, свыше 70 собак и другие «хвостики».

Фестиваль проходит с 2018 года, за это время неравнодушные люди помогли найти дом более 2000 питомцам.

Организаторы и волонтеры не только пристраивают бездомных животных, но и рассказывают, почему бросают   домашних питомцев, а главное – подсказывают, как не допустить этой ситуации. 

Фестиваль «Друг Человека» – это об ответственном обращении с животными. И будет интересен и полезен также тем, у кого уже есть домашние любимцы. На фестивальной площадке пройдут лекции и мастер-классы, спортивные активности собак, показательные выступления. Будут работать маркет зоотоваров, детские зоны, фотолокации, выступят детские театры и музыкальные коллективы.

22-23 ноября, ВЦ «Экспо-Волга».

С 10.00 до 18.00, вход бесплатный.  6+

 

Фото:  организаторы фестиваля

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В экспозиции представлены уникальные архивные фотографии военного времени и личные документы артистов.
14 декабря 2025, 21:05
В Самарском театре кукол экспонируется историческая выставка «Минувших лет живая память»
В экспозиции представлены уникальные архивные фотографии военного времени и личные документы артистов. Общество
259
Соревнования посвящены памяти Константина Афонина - одного из основоположников тяжелой атлетики в Куйбышевской области в послевоенные годы.
14 декабря 2025, 20:46
Кубок Самарской области по тяжелой атлетике прошел в Самаре
Соревнования посвящены памяти Константина Афонина - одного из основоположников тяжелой атлетики в Куйбышевской области в послевоенные годы. Спорт
256
Это решение принято по итогам оперативного анализа работы временного бесплатного шаттла и обратной связи от пассажиров.
14 декабря 2025, 19:52
С 15 декабря маршрут №429 будет выполнять по три рейса напрямую до онкодиспансера
Это решение принято по итогам оперативного анализа работы временного бесплатного шаттла и обратной связи от пассажиров. Транспорт
275