Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре на площади Славы работает фотовыставка, посвящённая Дню воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2023 15:24
1196
Представленные на фотовыставке объекты – отражение масштабных изменений в Республике Крым и Севастополе.

На мультимедийных экранах площади Славы работает фотовыставка, посвящённая Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

18 марта на экранах мультимедийного комплекса на склоне площади Славы начала работу цифровая выставка, в основе которой – тематические постеры, рассказывающие о достопримечательностях и ключевых инфраструктурных объектах, появившихся в Республике Крым и в городе федерального значения Севастополь после 2014 года.

Дата 18 марта 2014 года вписана в историю России как день восстановления исторической справедливости. Девять лет назад жители Крымского полуострова и Севастополя выбрали свой путь – путь возвращения в родную гавань. Договор о воссоединении Крыма и Севастополя с нашей страной открыл новые возможности для развития.

Представленные на фотовыставке объекты – отражение масштабных изменений в Республике Крым и Севастополе. В их числе: инфраструктурные проекты – Крымский мост, автомобильные дороги, новый терминал аэропорта «Симферополь», новые электростанции, а также спортивные сооружения, объекты образования и здравоохранения, природные заповедники, которые приобрели новую жизнь, восстановленные исторические и культурные памятники архитектуры, парки и скверы и многое другое.

За эти годы Крымский полуостров снова стал модной точкой на туристической карте России, объектом гордости и культурной Меккой талантливой и креативной молодежи.
Впереди – амбициозные планы, развитие и движение вперёд!
Фотовыставка на мультимедийных экранах на склоне площади Славы продлится до 26 марта включительно.

Крым, Донбасс, Россия – навсегда!

 

Фото:   департамент информационной политики СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*