Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.96
0.12
EUR 82.97
0.43
  • Персональные данные

В библиотеки исправительных учреждений УФСИН СО подарено более 1000 книг

21 марта 2022 17:39
1981
Сотрудники учреждений используют эти книги для организации читательских конференций, тематических вечеров.

Благотворительное мероприятие под девизом «Каждому осужденному – книгу!» организовано председателем Общественного совета при УФСИН России по Самарской области Павлом Покровским. Павел Александрович также является членом Общественной палаты Российской Федерации, председателем правления Самарской городской библиотечной организации.

С 2013 года он возглавляет Общественный совет УИС региона. За эти годы он организовал передачу в библиотеки колоний, следственных изоляторов и комнат свиданий с осужденными тысячи книг. Это произведения российских и зарубежных авторов, научно-техническая литература.

Сотрудники учреждений используют эти книги для организации читательских конференций, тематических вечеров. Некоторые из произведений становятся основой для постановок спектаклей самодеятельных артистов в ИК-15, где содержатся осужденные-женщины, и кукольных постановок для ребят из Дома ребенка при этом исправительном учреждении.

Свою благотворительную деятельность по пополнению нижных фондов библиотек исправительных учреждений Павел Покровский намерен продолжать и делиться, передает пресс-служба УФСИН России поСамарской области.

 

Фото:  пресс-служба УФСИН России поСамарской области

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарский зоопарк приглашает на праздник "Жаворонки"!
22 марта 2023, 11:16
Сегодня, 22 марта, Самарский зоопарк приглашает на праздник "Жаворонки"!
Праздник отмечают в день весеннего равноденствия. Культура
419
Лучшим работникам отрасли в этот день вручили Почётные грамоты и Благодарности Губернатора Самарской области.
21 марта 2023, 17:54
Работников сферы бытового обслуживания региона поблагодарили за труд
Лучшим работникам отрасли в этот день вручили Почётные грамоты и Благодарности Губернатора Самарской области. Общество
501
В Самаре состоится встреча с киноведом и историком кино Валерием Ивановичем Фоминым
20 марта 2023, 09:32
В Самаре состоится встреча с киноведом и историком кино Валерием Ивановичем Фоминым
Валерий Иванович работал на съёмочных площадках фильмов Василия Шукшина. Культура
693