Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

«Т Плюс» приняла участие в Дне энергетики на Международной выставке «Россия»

21 февраля 2024 16:54
889
«Т Плюс» познакомила гостей Международной выставки «Россия» с историей старейшей станции Поволжья – Самарской ГРЭС.

«Т Плюс» познакомила гостей Международной выставки «Россия» с историей старейшей станции Поволжья – Самарской ГРЭС. В рамках форума национальных достижений «Энергетика», который прошел на ВДНХ 20 февраля, на стенде Самарской области энергетики рассказали посетителям о секретах создания знаменитого памятника «Кошка на батарее».

В течение дня сотрудники Самарского филиала «Т Плюс» при поддержке агентства «АРТ-экскурсии Самара» проводили увлекательные лекции и викторины с призами для всех участников. В центре рассказа – прошлое, настоящее и будущее региона. Для многочисленных посетителей стали открытием достопримечательности Самары, многие из которых, так или иначе, связаны с отраслью энергетики.

В частности, гостям из других регионов страны понравился памятник «Кошка на батарее», посвященный 150-летию изобретения отопительного радиатора и установленный на проходной Самарской ГРЭС (ПАО «Т Плюс»). На стенде региона они смогли подробнее узнать о создании знаменитой кошки, а также о проекте «Общее решение», который стал визуальным путеводителем по Самарской области и также украсил забор старейшей электростанции Поволжья.

«Посетители выставки смогли принять участие в творческом мастер-классе по росписи деревянных подставок для смартфонов. Красочные подарки вместе с тематическими значками «Самара Котическая» и интересными фактами о развитии энергетики региона останутся приятным воспоминанием для каждого гостя мероприятия», - отметила руководитель Регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» в Самаре Ольга Воробьева.

На форуме национальных достижений «Энергетика» компания «Т Плюс» представила тематические активности сразу на трех площадках – стендах Самарской области, а также республик Мордовия и Коми.

 

Фото предоставлено пресс-службой «Т Плюс»

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Губернатор поблагодарил всю региональную команду организаторов, которые готовили экспозицию, наполняют содержанием деловую, образовательную и культурно-развлекательную программу.
18 января 2024, 20:58
Самарский стенд на выставке «Россия» стал лучшим в просветительской деятельности
Губернатор поблагодарил всю региональную команду организаторов, которые готовили экспозицию, наполняют содержанием деловую, образовательную и... Общество
1285
Отдельные слова благодарности за проявленный интерес к Самарской области глава региона адресовал зрителям концерта.
30 ноября 2023, 22:19
День Самарской области на выставке «Россия» завершился двумя праздничными концертами
Отдельные слова благодарности за проявленный интерес к Самарской области глава региона адресовал зрителям концерта. Общество
1350
30 ноября 2023, 21:16
Дмитрий Азаров в Москве на ВДНХ  вручил российским паралимпийцам изготовленные в регионе сани для следж-хоккея
Подарок принял генеральный секретарь ПКР, президент Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата РФ Андрей Строкин. Общество
2570