Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Судебные приставы Самары передали на уничтожение 125 литров спиртосодержащей продукции

6 июня 2023 16:42
700
Житель Самары осуществлял незаконную перевозку по территории России спиртосодержащей продукции, не имеющей соответствующей маркировки.

Судебные приставы передали на уничтожение бутыли с немаркированной спиртосодержащей жидкостью, которую перевозили незаконно.

Житель Самары осуществлял незаконную перевозку по территории России спиртосодержащей продукции, не имеющей соответствующей маркировки. Изучив материалы дела, суд признал мужчину виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 14.17.2 КоАП РФ «Незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукции» и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей с конфискацией 25 пластиковых бутылок объемом по 5 литров со спиртосодержащей жидкостью.

В отделении судебных приставов Советского района Самары в отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство. Судебные приставы выехали по месту совершения исполнительных действий и составили акт изъятия 125 литров спиртосодержащей продукции. Нелегально перевозимую горючую жидкость передали на уничтожение, сообщает пресс-служба ГУФССП СО.

 

Фото:   пресс-служба ГУФССП СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*