Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Студентка СГСПУ принимает участие в слете «Внуки Победы. Сталинград»

2 февраля 2023 16:06
891
Знаковым событием слета станет соорганизация ключевых мероприятий, посвященных празднованию 80-летия Победы в Сталинградской битве.

В юбилейный год в городе-герое Волгограде собрались потомки победителей Сталинградской битвы и добровольцы, сохраняющие историю о подвиге героев. От Самарской области на слет отправилась студентка Самарского государственного социально-педагогического университета, Волонтер Победы Анастасия Тулузакова.

История ее прадедушки Александра Ивановича Улитина, который в 1942 году был призван по мобилизации в 3-ий гвардейский артиллерийский полк разведчиком-наблюдателем, опубликованная на личной странице в социальной сети ВКонтакте, позволила Анастасии стать одной из ста победителей Международного конкурса и принять участие в слете.

В рамках насыщенной образовательной и культурно-досуговой программы, полной смыслов и памятных мероприятий, участники слета посетят музеи, мемориалы, встретятся с ветеранами, историками и экспертами.

Знаковым событием слета станет соорганизация ключевых мероприятий, посвященных празднованию 80-летия Победы в Сталинградской битве. Волонтеры Победы сопроводят Парад войсковых частей Волгоградского территориального гарнизона, проведут встречу с Губернатором Волгоградской области и участниками Великой Отечественной войны, присоединятся к акции «Случайный вальс», сообщает пресс-служба департамента по делам молодежи минобрнауки СО.

 

Фото:   пресс-служба департамента по делам молодежи минобрнауки СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*