Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 103.44
0.73
EUR 106.25
1.39
  • Персональные данные

Стартует окружной финал пятого конкурса управленцев «Лидеры России» в ПФО

26 октября 2023 11:37
872
Стартует окружной финал пятого конкурса управленцев «Лидеры России» в ПФО

27-29 октября 2023 года в Нижнем Новгороде пройдет окружной финал пятого конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей».  В финале примут участие конкурсанты из Приволжского федерального округа.

Пятый сезон конкурса стартовал 4 апреля 2023 года. Для участия в нем подали заявки 158 995 участников из 89 регионов страны и 89 стран. 24 012 заявки поступило из Приволжского федерального округа, в том числе 4325 – из Самарской области. 

С 27 по 29 октября 2023 г. в Нижнем Новгороде пройдет окружной финал конкурса, участие в котором примут более 430 финалистов, показавшие наилучшие результаты по итогам дистанционного отбора и подтвердившие свои знания в контрольном тестировании. От Самарской области в финал вышли 70 конкурсантов. За время проведения конкурса «Лидеры России» Самарская область традиционно в числе лидеров по количеству участников.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров – один из наставников «Лидеров России». Ежегодно Глава региона поддерживает и наставляет лучших управленцев области и страны.

Ранее Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко выразил благодарность Губернатору Самарской области Дмитрию Азарову за большой вклад в развитие возможностей для профессиональной и личной самореализации граждан в Самарской области и активную личную поддержку проектов АНО «Россия страна возможностей».

По поручению Главы Самаркой области в регионе осуществляется профессиональная подготовка участников к финальным испытаниям. В пятом сезоне в рамках подготовки окружных финалистов конкурса «Лидеры России» был организован ряд мероприятий, направленных на повышение компетенций участников и сплочение команды финалистов конкурса от Самарской области.

27 октября для всех финалистов пройдет социальный день – конкурсанты проведут уроки лидерства в школах округа, а также встретятся с участниками конкурса «Лидеры России» прошлых лет. 28 октября пройдет официальное открытие окружного финала и начнутся оценочные мероприятия. 29 октября состоится второй день оценочных мероприятий конкурса, а также деловая программа с участием наставников и представителей округа. Вечером финального дня станут известны победители окружного финала.

Победители окружного финала пройдут в суперфинал конкурса, который состоится в 2024 году. Все суперфиналисты получат образовательный грант в размере 1 млн рублей на выбранную программу обучения в российских вузах, а также возможность встретиться с наставником из числа ведущих управленцев страны. Победителям суперфинала будут предоставлены карьерные консультации и сопровождение.

Дополнительная информация на официальном сайте: ЛидерыРоссии.рф

Конкурс управленцев «Лидеры России» — открытый конкурс для руководителей нового поколения. Проводится по поручению Президента Российской Федерации с 2017 года при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. За все пять сезонов на участие в конкурсе управленцев «Лидеры России» подано более 1 миллиона заявок со всей России и 150 стран мира. 

Цель конкурса: поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. В конкурсе участвуют управленцы (граждане России и иностранные граждане) до 55 лет с управленческим опытом от 2 лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре подготовят четыре места для крещенских купаний 18-19 января
15 января 2025, 13:57
В Самаре подготовят четыре места для крещенских купаний 18-19 января
Для безопасности предусмотрено беспрерывное дежурство спасателей, инспекторов ГИМС, полицейских и медиков. Происшествия
29
В Самарской области по нацпроекту «Жилье и городская среда» благоустроено 2755 территорий
15 января 2025, 13:43
В Самарской области по нацпроекту «Жилье и городская среда» благоустроено 2755 территорий
За 6 лет реализации нацпроекта свой вид изменили к лучшему 1825 дворовых и 912 общественных территорий. Благоустройство
76
С 13 января 2025 года договор дарения недвижимости между физлицами удостоверяет нотариус
15 января 2025, 11:18
С 13 января 2025 года договор дарения недвижимости между физлицами удостоверяет нотариус
Все договоры дарения, направленные в Росреестр до 13 января 2025 года, остаются действительными — дополнительно заверять у нотариуса их не нужно.  Общество
151