Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.13
0.53
EUR 95.1
1.4
  • Персональные данные

Сотрудники полиции региона приняли участие в соревнованиях по мини-футболу

29 октября 2025 15:28
532
Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки, сплочённость и волю к победе.

В физкультурно-спортивном комплексе города Нефтегорска состоялся зональный этап соревнований по мини-футболу среди команд территориальных органов МВД России по Самарской области.

В ходе мероприятия на футбольной площадке встретились сотрудники полиции из Нефтегорского, Приволжского, Большечерниговского, Большеглушицкого, Пестравского и Красноармейского районов.

Открыл спортивное мероприятие начальник Межмуниципального отдела МВД России «Нефтегорский» полковник полиции Сергей Чагаев. Сергей Валерьевич поприветствовал участников, пожелал им честной игры, спортивного азарта и успехов.

Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки, сплочённость и волю к победе. Игроки, не раз встречавшиеся на различных спортивных площадках, хорошо знали тактику своих коллег, что сделало каждое противостояние особенно интересным.

По результатам спортивного состязания призовые места распределились следующим образом:

1 место – Межмуниципальный отдел МВД России «Нефтегорский»;

2 место – Отдел МВД по Приволжскому району;

3 место – Отдел МВД по Большечерниговскому району.

Победитель – команда Межмуниципального отдела МВД России «Нефтегорский» продолжит борьбу и поборется за звание сильнейшей в следующем этапе соревнований, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото:  пресс-служба ГУ МВД СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*