Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.46
0.25
EUR 92.47
0.53
  • Персональные данные

Сегодня 95-летний юбилей отмечает Надежда Грищенко – ветеран Великой Отечественной войны из Октябрьска 

144
Надежда Дмитриевна окружена теплотой и заботой своей большой и дружной семьи. Двое дочерей, двое внуков и четверо правнуков – это ее главное богатство и безмерная гордость.

Сегодня свой 95-летний юбилей отмечает Надежда Дмитриевна Грищенко – житель Октябрьска, ветеран Великой Отечественной войны и труженик тыла.

Надежда Дмитриевна родилась в многодетной семье, была самой младшей из пяти детей. В тяжелейшие годы Великой Отечественной войны, еще совсем юной, работала в колхозе. После окончания войны поступила учиться в Обшаровское училище на тракториста, после окончания учёбы работала на гусеничном тракторе СТЗ. Пахали поля, сеяли хлеба. Затем Надежда Дмитриевна продолжила трудовой путь на швейной фабрике в городе Октябрьске, где она проработала 20 лет швеей мотористкой.

Надежда Дмитриевна окружена теплотой и заботой своей большой и дружной семьи. Двое дочерей, двое внуков и четверо правнуков – это ее главное богатство и безмерная гордость.

 

Фото:  пресс-служба правительства Самарской области

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*