Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.44
-0.14
EUR 92.47
-0.34
  • Персональные данные

Самарцы составили рейтинг худших новогодних подарков

155
Самарцы составили рейтинг худших новогодних подарков

В опросе SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из Самары.

Среди неудачных подарков лидирует одежда и аксессуары (13% опрошенных): носки, сумки, свитеры, галстуки, купленные без учета вкуса принимающей стороны. На втором месте косметика и средства гигиены (9%), а также абстрактные понятия вроде одиночества или плохих новостей (8%). Кухонная утварь и сувениры набрали по 5% голосов респондентов. Книги, алкоголь, игрушки, открытки и сладости — по 2%. Ещё 13% респондентов указали другие провальные варианты подарков, среди которых полотенца, фотоальбомы, чай и даже живая змея. Однако много хуже всего этого, по словам горожан, — отсутствия презента вовсе (22% опрошенных). Впрочем, 31% респондентов рассказали, что им никогда не дарили плохих подарков.

Мужчин с большей долей вероятности разочаруют такие подарки как предметы гардероба, книги, алкоголь. Женщины не любят получать в подарок дешевую косметику и парфюмерию, кухонные принадлежности, сувениры и игрушки.
 

Время проведения: 2—9 декабря 2025 года

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
каждый третий житель Самары будет дарить на Новый год технику
25 декабря 2025, 11:40
Каждый третий житель Самары будет дарить на Новый год технику
Выбирать подарки каждый пятый опрошенный будет из техники российского производства. В среднем потратить на такой презент респонденты планируют 18 000 рублей.  Общество
182
50% зумеров планируют подработку на новогодних праздниках
25 декабря 2025, 10:39
50% зумеров планируют подработку на новогодних праздниках
При этом большая часть молодежи уже определилась с форматом: 19% выбрали подработку на основном месте работы. Общество
188
Жители Самарской области рассказали, сколько планируют потратить на новогодние подарки коллегам
24 декабря 2025, 10:18
Жители Самарской области рассказали, сколько планируют потратить на новогодние подарки коллегам
Больше половины работников (59%) регулярно дарят подарки коллегам по случаю Нового года: 39% предпочитают одаривать лично коллег-друзей. Общество
288