Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.74
-0.41
EUR 91.9
0.06
  • Персональные данные

Улицы Победы, Степана Разина и Первомайскую в селе Борское капитально отремонтируют 

154
В этом году в рамках нацпроекта обновят участки двух региональных автодорог общей протяженностью почти 5,5 км.

В этом году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» обновят участки двух автодорог общей протяженностью почти 5,5 км. Обновление повысит транспортную доступность и безопасность для жителей районного центра и близлежащих сел.

Капремонт охватит въезды в село Борское:

участок автодороги Кинель – Богатое – Борское (2,76 км) по улице Победы

 участок автодороги «Отрадный – Богатое» – Борское (около 2,7 км), который включает улицы Степана Разина и Первомайскую.

«По этим дорогам проходят маршруты к школе, детскому саду и другим социальным учреждениям. Ремонт здесь очень нужен: покрытие требует обновления, есть проблемы с подтоплением, отсутствуют тротуары. Очень ждем ровного покрытия, новых тротуаров и освещения — это сделает улицы безопаснее», — отметил житель села Борское Владимир Салманов.

Планируется обновить дорожное покрытие, обустроить тротуары и линии наружного освещения, привести в порядок водопропускные трубы, установить новые остановочные павильоны, знаки и пешеходные ограждения.

 

Фото:   минтранс СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*