Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.54
0.73
EUR 97.51
0.76
  • Персональные данные

Самарскими полицейскими разыскивается 10-летний мальчик

1061
Он 15 января ушел из школы в Железнодорожном районе Самары и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Самарскими полицейскими разыскивается без вести пропавший Павел Власов, 2015 года рождения, который 15 января ушел из школы, расположенной на ул.Урицкого  в Железнодорожном районе и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

На розыск несовершеннолетнего ориентированы участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних и госавтоинспекторы.

Ориентировка с приметами несовершеннолетнего направлена в организации правоохранительной направленности и волонтерам.

Приметы разыскиваемого: на вид 10 лет, рост 140-145 см, среднего телосложения, волосы русые, стрижка короткая.

Был одет: шапка вязаная черного цвета, куртка с рисунками синего и голубого цвета, штаны и зимние ботинки темного цвета.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетнего, просьба сообщить по телефонам: 8 (846) 921-76-40 или 112, 102. Также информацию можете передать по телефону дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области: 8(999)701-02-33.

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарская область продолжает активно заявлять о себе на туристической карте России. Мобильный туристический информационный центр региона прибыл в Казань.
15 августа 2026, 20:35
Лучшие туристические предложения Самарской области представляют в Казани
Самарская область продолжает активно заявлять о себе на туристической карте России. Мобильный туристический информационный центр региона прибыл в Казань. Общество
26
16 августа в Самаре состоится футбольный матч с участием команд «Крылья Советов» (Самара) и «Динамо» (Махачкала).
15 августа 2026, 19:31
В Самаре усилят работу общественного транспорта  в день футбольного матча 16 августа
16 августа в Самаре состоится футбольный матч с участием команд «Крылья Советов» (Самара) и «Динамо» (Махачкала). Транспорт
150
16 августа на «Солидарность Самара Арене» пройдет домашний матч «Крыльев Советов» против «Динамо» Мх. Игра 4 тура Альфа-Банк РПЛ начнется в 18:00.
15 августа 2026, 18:49
Матч «Крылья Советов» – «Динамо» Мх: развлекательная программа
16 августа на «Солидарность Самара Арене» пройдет домашний матч «Крыльев Советов» против «Динамо» Мх. Игра 4 тура Альфа-Банк РПЛ начнется в 18:00. Футбол в Самаре
248