Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.69
-0.19
EUR 91.21
-0.68
  • Персональные данные

Самара приняла первый Всероссийский семинар в сфере наставничества для Защитников Отечества

150
Самара приняла первый Всероссийский семинар в сфере наставничества для Защитников Отечества

Он объединил ветеранов специальной военной операции из разных регионов России, стремящихся стать наставниками для молодого поколения. 

«В Самаре и области в целом сделано многое в части поддержки бойцов и их семей. Ассоциация ветеранов СВО городского округа Самара входит в Ассоциацию ветеранов СВО, которая объединяет под своим крылом всю область и является частью всероссийской организации. Есть и глубоко личные истории, о которых не принято рассказывать – о том, как парням не позволили упасть духом, нашли работу, помогли, буквально втянули в мирную жизнь и дали ориентиры. Сейчас у Ассоциации, которую возглавляет Денис Михайлин, особая задача. Нужно больше работать с молодежью, тем более что в следующем году Самара станет Юнармейской столицей России. Уверен, что Роспатриотцентр поддержит некоторые мероприятия», 
– отметил глава города Самары Иван Носков.  

 В течение трёх дней эксперты в области педагогики, психологии, социального проектирования и патриотической работы провели для участников семинара лекции, мастер-классы и стратегические сессии.

 Вся информация о деятельности Ассоциации доступна в телеграм-канале https://t.me/svoiryadomsamara/634.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*