Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

"Отцовский маршрут": в Самарской области состоялось трехдневное путешествие для отцов и детей

5 июня 2023 16:38
626
В мероприятии приняли участие порядка 40 отцов и более 60 детей: все они собрались дружно, весело и активно провести выходные на природе.

На этих выходных в рамках проекта Совета отцов Самарской области"Отцовский маршрут" состоялось трехдневное путешествие для отцов и детей. В мероприятии приняли участие порядка 40 отцов и более 60 детей: все они собрались дружно, весело и активно провести выходные на природе. Среди участников также были ребята, чьи отцы находятся в зоне СВО.

"Уникальная особенность проекта "Отцовский маршрут" состоит в том, что отцы посвящают выходные целиком и полностью общению с детьми, а мамы отдыхают дома и имеют возможность заняться собой," - отметил председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Самарской области Константин Доладов.

Участников ждала насыщенная программа. Отцы и дети передвигались по воде на ялах, организовали лагерь на живописном берегу реки Уса, подготовили спортивные площадки и провели развлекательные мероприятия с цветным дымом и красками, посетили Богатырскую слободу, играли в волейбол и лапту, парились в бане, прошли факельным шествием, разожгли огромный костер и загадали заветное желание.

Путешествие было организовано Советом отцов Самарской области совместно с представителями территориальных советов отцов. "Самое главное, что для детей эти воспоминания о походе с папой остаются на всю жизнь," - поделился один из основных организаторов мероприятия Дмитрий Абрамов, являющийся председателем Совета отцов г.о. Тольятти.

Первое мероприятие в рамках проекта "Отцовский маршрут" прошло масштабно и положительно. В летний период Советом отцов Самарской области планируется еще ряд мероприятий в рамках проекта "Отцовский маршрут" для отцов и детей.

 

Фото:   ru.freepik.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*