Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Музыканты Росгвардии поздравили жителей Самары с юбилеем

16 сентября 2021 10:12
1388

В рамках празднования 435-летнего юбилея Самары, военный оркестр территориального Управления Росгвардии под управлением майора Олега Чемоданова выступил с серией праздничных концертов.

Выступление военного оркестра Управления Росгвардии по Самарской области парках и скверах областного центра стало настоящим подарком для жителей и гостей мегаполиса. Насыщенный концертный репертуар коллектива, в котором бессмертные произведения великих русских и советских композиторов органично сочетаются с немеркнущими композициями зарубежной эстрады и хитами современных популярных исполнителей, никого из зрителей не оставил равнодушным. Благодаря умелой подаче музыкального материала и профессиональному конферансу концертмейстера оркестра, прапорщика Евгения Матюшенкова, часовой концерт пролетел для слушателей буквально как один миг. Миг, в котором нашлось место для бравых военных маршей, вокальных композиций, задорных и лирических произведений. Свое, поистине триумфальное выступление, оркестр завершил легендарным "Гимном Росгвардии" - на слушателей ее пронзительные строки, посвященные суровым будням солдат правопорядка, произвели неизгладимое впечатление.
- Для любого музыкального коллектива, исполняющего духовую музыку, непосредственный контакт со слушателем имеет огромное значение. И военный оркестр не исключение. Такое общение помогает нам в работе над новым репертуаром и дальнейшем совершенствовании профессионального мастерства. Поэтому участие оркестра в праздновании Дня города, стало приятным подарком не только для наших слушателей, но и в первую очередь для самого коллектива, - подчеркнул начальник военного оркестра Управления Росгвардии по Самарской области, майор Олег Чемоданов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Сразу два вида наркотиков изъято у задержанного росгвардейцами в Тольятти
23 апреля 2024, 10:29
Сразу два вида наркотиков изъято у задержанного росгвардейцами в Тольятти
Стражи правопорядка обратили внимание на молодого человека, который повел себя неадекватно, увидев их служебный автомобиль: он ускорил шаг, начал... Криминал
308
Росгвардейцы уничтожили артиллерийский снаряд времен гражданской войны в Самарской области
18 апреля 2024, 13:02
Росгвардейцы в Самарской области уничтожили артиллерийский снаряд времен гражданской войны
Он был найден на территории одного из крупных промышленных предприятий. Происшествия
472
Грабителя задержал экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в Безенчуке
17 апреля 2024, 11:12
Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в Безенчуке задержал грабителя
Отрабатывая прилегающую территорию, уже через несколько минут в квартале от места происшествия патрульные обнаружили мужчину, внешность которого подходила под... Происшествия
440