Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Кроватка для новорожденного: как правильно выбрать?

6 февраля 2023 00:20
366
Кроватка для новорожденного: как правильно выбрать?

Родители перед появлением ребенка хотят всё правильно подготовить. Оборудую комнату, детскую зону, покупают кроватку, игрушки, пеленальные шкафчики и многое другое. Как правильно сделать выбор?

Начать нужно с получения информации и поиска магазина. В таком случае удастся подобрать кроватку, в которой малышу будет комфортно и безопасно. Сегодня детские кроватки представлены в широком разнообразии. Поэтому родителям важно понимать, по каким критериям выбирается это изделие.

Особенности выбора кроватки

Чаще всего покупатели выбирают деревянные модели. Но не менее популярны кроватки из металла и пластика. Они комфортны и просты в эксплуатации. Есть и те модели, которые делятся по половому признаку. Это зависит от дизайна и цветового исполнения.

Виды моделей

  1. Классика. Эта модель востребована, потому что изготавливается из дерева, положение во сне регулируется. Срок эксплуатации до 4 лет, стоимость невысокая. Принципы «укачивания» разные.
  2. Трансформеры. Такие изделия могут трансформироваться в другие предметы мебели и лаже менять форму и габариты. Удобно тем, кто кроватка растет вместе с ребенком и имеет срок эксплуатации до 12 лет.
  3. Манежи. Чаще всего имеют пластиковую или металлическую основу, текстильное дно и борты. Манежи небольшие и легкие, практичны в уходе и подойдут тем, кто часто переезжает. В разобранном виде манеж не занимает много места.
  4. Колыбели. Этот вариант идеально подойдет для младенца, потому что спальное место напоминает объятия мамы. Модели компактные, уютные и мобильные.

Если будут дополнительные вопросы, стоит задать их работникам выбранной компании. Там помогут подобрать нужную кроватку, учитывая пожелания родителей, пол ребенка и финансовые возможности.

Подведем итог. Поиск кроватки для новорожденного малыша – непростая задача. Нужно подобрать магазин, который специализируется на продаже такой мебели и гарантирует её высокое качество.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*