Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Космонавты проверили причаливший к МКС после череды сбоев новый американский корабль Starliner

1672

Российские члены экипажа МКС проверили новый американский корабль Starliner, который в ночь на субботу пристыковался к станции после нескольких сбоев, передает корреспондент ТАСС космонавт Роскосмоса Олег Артемьев.

По его словам, члены экипажа осмотрели корабль, индикатор невесомости и человекоподобное тестовое устройство "Рози Рокетир". Его задача - с помощью 15 датчиков измерять нагрузки, которые в дальнейшем придется испытать астронавтам.

В ночь на субботу разработанный компанией Boeing космический корабль Starliner спустя сутки после старта произвел стыковку с Международной космической станцией (МКС). За два часа до этого Starliner произвел несколько коррекционных маневров и сблизился с МКС на расстояние около 400 метров, после чего медленно начал приближаться к своей цели. Изначально планировалось, что корабль пристыкуется к станции в 02:10 мск. Однако во время стыковки возникло несколько технических неполадок, в том числе со стыковочным механизмом.

 

 

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*