Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

И.о. начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России генерал-лейтенант Игорь Кутровский посетил Самарскую область

2807
 Будет оцениваться готовность к паводку.

20 марта в Самарскую область прибыла комиссия Центрального аппарата МЧС России под руководством исполняющего обязанности начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России генерал-лейтенанта Игоря Владимировича Кутровского.

Игорь Владимирович совместно с начальником Главного управления генерал-майором внутренней службы Олегом Васильевичем Бойко и членами комиссии Центрального аппарата провели рабочую встречу с руководящим составом Главного управления и подчиненных подразделений.

Председателем комиссии было доведено до присутствующих, что будет оцениваться готовность органов управления, сил и средств функциональных и территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к действиям по предназначению в паводкоопасный период, а также в пожароопасный сезон 2019 года на территории Самарской области.

Начальник Главного управления доложил исполняющему обязанности начальника Национального центра о готовности органов управления территориальной подсистемы РСЧС к прохождению паводка на территории региона. В рамках визита в Главное управление Игорем Владимировичем были осмотрены помещения ЦУКСа, проверена работа оперативной дежурной смены и заслушан доклад старшего оперативного дежурного Национального центра об оперативной обстановке на территории Российской Федерации.

В Самарской области комиссия будет работать до 22 марта 2019 года, сообщает облМЧС.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Дежурные бригады готовятся к оперативному устранению возможных аварий в ночные часы.
14 декабря 2025, 19:15
В Самарской области прошел оперативный штаб по ликвидации последствий снегопада и аварийных отключений электроснабжения 
Дежурные бригады готовятся к оперативному устранению возможных аварий в ночные часы. Политика
506
Глава региона поздравил собравшихся с Днем Конституции и подчеркнул важность этого праздника для всей страны.
12 декабря 2025, 15:11
В Самаре в День Конституции РФ Вячеслав Федорищев вручил госнаграды жителям
Глава региона поздравил собравшихся с Днем Конституции и подчеркнул важность этого праздника для всей страны. Политика
698
Центральной темой повестки стали вопросы обеспечения безопасности жителей региона в период предстоящих новогодних и рождественских праздников.
11 декабря 2025, 20:03
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
Центральной темой повестки стали вопросы обеспечения безопасности жителей региона в период предстоящих новогодних и рождественских праздников. Политика
1039