Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.07
0.33
EUR 91.94
0.04
  • Персональные данные

Глава Самарского района Самары Роман Радюков провел прямой эфир с жителями

1841
Вопросы, оставшиеся без ответа в прямом эфире будут рассмотрены в индивидуальном порядке – все обратившиеся получат компетентные ответы и пояснения.

18 ноября глава Самарского района города Самары Роман Радюков провел прямой эфир с жителями в соцсети ВКонтакте. 

Он представил промежуточные итоги года, подробно остановившись на реализации нацпроектов, благоустройстве дворов и ремонте дорог, обновлении коммунальной инфраструктуры, восстановлении исторических зданий, развитии экскурсионных маршрутов, а также подготовке территорий района к новогодним праздникам.

Перед началом эфира жители направили порядка 20 вопросов на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Около 10 вопросов поступило в комментарии в ходе «прямой линии», ещё 2 вопроса жители задали главе района в видеоформате. 

Вопросы, оставшиеся без ответа в прямом эфире в связи с ограничением по времени, будут рассмотрены в индивидуальном порядке – все обратившиеся получат компетентные ответы и пояснения.

Прямой эфир в записи доступен по ссылке.

 

Фото:  пресс-служба администрации Самары 

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
За полигоном "Преображенка" ведется наблюдение, в том числе в плановом порядке обследуется защитное сооружение.
11 марта 2026, 21:54
Минприроды СО: угроза аварий техногенного характера на полигоне "Преображенка" в связи с половодьем отсутствует
За полигоном "Преображенка" ведется наблюдение, в том числе в плановом порядке обследуется защитное сооружение. Общество
278
11 марта на учениях отрабатываются меры по предупреждению и ликвидации ЧС, связанных с весенним половодьем, паводками и природными пожарами.
11 марта 2026, 21:03
В регионе стартовал первый этап всероссийских командно-штабных учений
11 марта на учениях отрабатываются меры по предупреждению и ликвидации ЧС, связанных с весенним половодьем, паводками и природными пожарами. Общество
286
В Краснодарском крае на федеральной территории Сириус завершились соревнования Кубка России по прыжкам на батуте.
11 марта 2026, 20:19
Спортсмены губернии - призеры Кубка России по прыжкам на батуте
В Краснодарском крае на федеральной территории Сириус завершились соревнования Кубка России по прыжкам на батуте. Спорт
286