Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Ещё один российский блогер уничтожил дорогую иномарку. И снова Mercedes. Видео

5 декабря 2020 22:37
1858

В Новосибирске очередной блогер уничтожил дорогую иномарку. На этот раз жертвой хайпа стал внедорожник "Мерседес гелендваген" 23-летнего Андрея Ширгина, передает Лайф. Парень пообещал себе, что до Нового года соберёт двадцать миллионов подписчиков на YouTube-канале, но за месяц до назначенного срока ему не хватало четверти от поставленной цели.

Блогер пригнал автомобиль на склад, где принялся разбивать его бейсбольной битой. Далее в ход пошла кирка, которой Ширгин разбил стёкла дорогой иномарки. Не обошлось и без огня: парень развёл костёр на двигателе автомобиля и пожарил на нём мясо. Заключительным этапом уничтожения стал экскаватор, за рулём которого находился сам ютубер.

— И всё же, когда наберётся двадцать миллионов подписчиков на моём канале, то я обязательно устрою тур, где каждый желающий сделает со мной фотографию. Но только уже без "гелика", — сказал он в своём ролике.

Помимо этого Ширгин пообещал, что если до Нового года ему всё же удастся набрать двадцать миллионов подписчиков, то он купит абсолютно новый экзотичный спорткар Lamborghini и расправится с ним точно так же, как с "гелендвагеном".

 

Фото:   ВКонтакте

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*