Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.62
-0.6
EUR 87.89
-0.17
  • Персональные данные

Более 8 тысяч человек уже стали зрителями кинотеатра под открытым небом «Филин» в Самаре

982
Иван Носков посетил кинотеатр под открытым небом «Филин» на набережной.

20 августа глава города Самара Иван Носков посетил кинотеатр под открытым небом «Филин» на территории IV очереди набережной. В этот день там состоялся показ документального фильма «Град потаенный» из летней серии ГТРК «Самара» о городе, его жителях и великих событиях. 

Как рассказала главе города директор ГТРК «Самара» Елена Крылова, летом жителям и гостям города также показали картину «Симфония из города Куйбышев», посвящённую легендарной Седьмой симфонии Шостаковича, которая в годы войны стала символом мужества и победы. Также был представлен фильм «Человек света» о Василии Поленове и его картине «Христос и грешница» и уникальное документальное расследование о первых часах и сутках Юрия Гагарина после его полёта в космос «Поднятая целина».

В этом сезоне ГТРК «Самара» также покажет зрителям такие фильмы как «Тревожные ночи в Самаре», «Обратный отсчет», «Война и мир», «Человек света», «Пионер Рунета» и «Вторая столица». 

Отметим, что проект реализуется в сотрудничестве с МАУ «Самарская набережная». Полное расписание кинопоказов кинотеатра «Филин» на неделю опубликовано в программе проекта «Самарский движ» https://samadm.ru/city_life/samarskiy-dvizh/ и в группе Самарской набережной https://vk.com/samnab. С начала работы в мае кинотеатр посетили уже более 8 тысяч человек.

 

Фото:  администрация Самары

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В самарских школах и детских садах дети вместе с учителями и воспитателями организуют «Стены памяти» и размещают на них портреты своих героев. 
08 мая 2026, 17:26
Самарские школьники присоединились к акции «Бессмертный полк» в дополнительных форматах
В самарских школах и детских садах дети вместе с учителями и воспитателями организуют «Стены памяти» и размещают на них портреты своих героев.  Общество
8
В преддверии 81-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне во всех районах Самары проходят праздничные мероприятия и акции.
08 мая 2026, 17:15
«Песни Победы» исполняют самарцы накануне 9 мая
В преддверии 81-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне во всех районах Самары проходят праздничные мероприятия и акции. Общество
57
В Самаре на площади Славы работают тематические площадки в честь 81-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
08 мая 2026, 17:03
На площади Славы в Самаре работают тематические площадки
В Самаре на площади Славы работают тематические площадки в честь 81-годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Общество
64