Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.05
0.82
EUR 92.66
0.68
  • Персональные данные

Более 2 тысяч человек уже зарегистрировались на Космический полумарафон – 2026 в Самаре

164
19 апреля в Самаре состоится XI Космический полумарафон, приуроченный ко Дню космонавтики.

19 апреля в Самаре состоится XI Космический полумарафон, приуроченный ко Дню космонавтики. На сегодняшний день на дистанции легкоатлетического забега зарегистрировались уже более 2 тысяч человек.  (0+)

Для самых юных спортсменов предусмотрены старты на 300 и 600 метров, для новичков и тех, кто хочет насладиться атмосферой, — 3 км, для активных любителей бега — 5 км, для более опытных атлетов — 10 км и 21,1 км. Трасса пройдет вдоль набережной реки Волги мимо достопримечательностей Самары. Победителей ждут медали со встроенным значком «Я просто космос», а детей — медаль в виде ракеты.

Регистрация доступна по ссылке: reg.russiarunning.com/event/SAMARSKIYKOSMIChESKIYPOLUMARAFONGSAMARA2026.

Впервые Космический полумарафон в Самаре состоялся 10 апреля 2016 года. На старт вышло 107 человек из 5 субъектов и 14 городов. В прошлом году X юбилейный Космический Полумарафон собрал почти 4000 участников из 150 городов России и зарубежных стран.

 

Фото:   пресс-служба администрации Самары

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре, на базе спорткомплекса «Маяк», завершились матчи III этапа Всероссийской любительской следж-хоккейной лиги на призы хоккейного клуба «Лада».
17 марта 2026, 15:59
Иван Носков: «Следж-хоккей, как и другие паралимпийские виды спорта, будем поддерживать»
В Самаре, на базе спорткомплекса «Маяк», завершились матчи III этапа Всероссийской любительской следж-хоккейной лиги на призы хоккейного клуба «Лада». Политика
2
20 марта в 18:00 в Самарском театре юного зрителя «СамАрт» пройдет премьера спектакля «Встретимся на качелях» по пьесе Риты Кадацкой.
17 марта 2026, 15:43
В Самарском театре юного зрителя «СамАрт» состоится премьера спектакля «Встретимся на качелях»
20 марта в 18:00 в Самарском театре юного зрителя «СамАрт» пройдет премьера спектакля «Встретимся на качелях» по пьесе Риты Кадацкой. Культура
63
В 2026 году конкурс «Семья года» проводится по шести номинациям.
17 марта 2026, 15:37
В регионе стартовал прием заявок на конкурс «Семья года - 2026»
В 2026 году конкурс «Семья года» проводится по шести номинациям. Общество
81