Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +26 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Активисты акции «Подари Аленький цветочек» и артисты молодежного театра Самарского института культуры подарят самарцам цветы

11 ноября 2019 18:21
1113
12 ноября 2019 года на пересечении улиц Чапаевской и Ленинградской г.о. Самары участники акции «Подари Аленький цветочек», организованной в поддержку одноименного спектакля театральной студии 3-го актерского курса Самарского государственного института культуры, будут раздавать самарцам цветы.

Спектакль «Аленький цветочек» стал лауреатом фестиваля «Театральное Приволжье», который проходит в Год театра в России в Приволжском федеральном округе по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО И.А. Комарова.

Самарские студенты решили выразить свою поддержку юным артистам и организовали акцию-челлендж «Подари Аленький цветочек». Они призывают выкладывать в социальные сети фотографии живого или сделанного своими руками алого цветка и ставить хэштеги #театральноеприволжье #годтеатра.

Цветок можно было поливать, дарить на улице прохожим или рисовать, главное – сделать фото и выложить в соцсети с призывом к жителям других регионов голосовать за постановку самарских студентов.

Продолжая акцию, юные актеры и их поклонники решили раздать цветы алого цвета прохожим с призывом поддержать спектакль ребят. Для этого надо выложить фото с цветком в соцсетях с хэштегом, призывающим один из регионов Приволжского федерального округа голосовать за спектакль «Аленький цветочек» или другой самарский спектакль-победитель, «Тайна серого замка, или каникулы с привидениями» (образцовая эстрадная студия «Дорога добра»). Хэштег с обозначением другого региона необходим, поскольку, по условиям конкурса, голосовать можно только за спектакль «не своего» региона ПФО. Поэтому ребята будут предлагать использовать хэштег #театральноеприволжье, #ульяновскголосуйзанас, #cаратовголосуйзанас и т.д.

Кроме того, в ходе акции ребята сообщат смарцам, что голосование продлится с 13:00 29 ноября 2019 года до 13:00 30 ноября 2019 года. Принять участие в голосовании можно будет, позвонив по телефону 8 800 350 35 43 (звонок бесплатный). Итоги будут подведены в прямом интернет-эфире сайта театральноеприволжье.рф.

Старт проекту «Театральное Приволжье» был дан апреле 2019 года. Фестиваль проходил в два этапа – региональный и окружной. В Самарской области победителями регионального этапа стали спектакли «Аленький цветочек» (Самарский государственный институт культуры, 3-й актерский курс) и «Тайна серого замка, или каникулы с привидениями» (Детская школа искусств № 6, г.о. Самара, образцовая эстрадная студия «Дорога добра»), передает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
383
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
417
Принять участие в субботнике смогут все желающие.
26 апреля 2024, 15:14
27 апреля Самарская область примет участие во Всероссийском субботнике
Принять участие в субботнике смогут все желающие. Общество
444