Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

61% самарцев считают, что для достижения успехов в работе нужно обязательно иметь чувство юмора

29 марта 2023 14:15
698
Хорошие шутки для достижения успехов в работе чаще необходимы менеджерам по продажам, барменам и воспитателям, реже — охранникам, юристам и бухгалтерам.

Чаще всего про важность чувства юмора на работе говорят после 45 лет. Хорошие шутки для достижения успехов в работе чаще необходимы менеджерам по продажам, барменам и воспитателям, реже — охранникам, юристам и бухгалтерам. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил, нужно ли чувство юмора для трудовых свершений. В опросе приняли участие представители экономически активного населения.

61% самарцев считают, что для достижения успехов в работе нужно обязательно иметь чувство юмора. 27% считают это качество необязательным.

Женщины чуть чаще считают, что уместная шутка способствует успеху в труде: 71% против 51% среди мужчин.

Чем старше возраст респондентов, тем выше они оценивают роль чувства юмора в карьере: 48% горожан моложе 24 лет считают умение шутить и понимать шутки обязательным, а среди респондентов старше 45 лет таких уже 70%.

Среди представителей распространенных профессиональных групп о чувстве юмора, как об обязательном качестве в своем деле, чаще говорят менеджеры по продажам (80%), бармены (77%), воспитатели (74%), логисты (72%) и специалисты по работе с клиентами (70%). Реже других чувство юмора в работе нужно охранникам (40%), юристам, бухгалтерам, системным администраторам (по 54%) и экономистам (55%), но и среди них сторонники хорошей шутки составляют большинство.

Время проведения: 14—27 марта 2023 года.

 

Фото:   ru.freepik.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*