Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.23
1.16
EUR 91.98
0.59
  • Персональные данные

16 декабря в УФСИН СО пройдёт ярмарка вакансий

678
 Действующие сотрудники расскажут о специфике службы, ответят на вопросы и помогут подобрать подходящую вакансию.  

16 декабря в УФСИН России по Самарской области пройдёт ярмарка вакансий. Действующие сотрудники расскажут о специфике службы, ответят на вопросы и помогут подобрать подходящую вакансию.  (18+)

Мероприятие состоится в две смены — с 10:00 до 12:00 и с 17:00 до 19:30 — по адресу: г. Самара, ул. Куйбышева, 42а, сообщает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.

 

Фото предоставлено пресс-службой УФСИН России по Самарской области 

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
15 марта в Самаре футболисты грозненского "Ахматом" сыграли вничью с тольяттинским "Акроном" в матче 21-го тура.
15 марта 2026, 21:12
Тольяттинский "Акрон" сыграли вничью с грозненским "Ахматом" со счетом 1:1
15 марта в Самаре футболисты грозненского "Ахматом" сыграли вничью с тольяттинским "Акроном" в матче 21-го тура. Спорт
387
15 марта состоялся региональный фестиваль комплекса ГТО среди участников 20-59 лет, посвященный 95-летию исторического всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне».
15 марта 2026, 20:08
В Самаре на «Чайке» завершился фестиваль ГТО
15 марта состоялся региональный фестиваль комплекса ГТО среди участников 20-59 лет, посвященный 95-летию исторического всесоюзного комплекса «Готов к труду и... Общество
410
15 марта, около 14:00, девочка вышла из дома на улице Ташкентской в Самаре, чтобы выбросить мусор и с тех пор ее местонахождение неизвестно.
15 марта 2026, 19:53
Вышла выкинуть мусор и домой не вернулась: полицейские ищут девочку в Самаре
15 марта, около 14:00, девочка вышла из дома на улице Ташкентской в Самаре, чтобы выбросить мусор и с тех пор ее местонахождение неизвестно. Происшествия
458